Когда два сердца бьются рядом

Они живут рядом

Хорошая семья – это союз людей, когда супругам светло и тепло от заботы, участия и любви друг к другу.  Двадцатого января будет пятьдесят лет, как отправился в плавание семейный корабль Виктора Ивановича и Марии Степановны Любочко. Дорога в полвека хотя и была нелёгкой, но эти люди сумели  пройти все испытания, которые выпали на их долю. И сегодня, как и прежде, глаза супругов светятся любовью, а сердца поют от счастья. В тёплом семейном кругу отметят этот незабываемый праздник Виктор Иванович и Мария Степановна, вспомнят своё первое свидание, примут от родных и близких тёплые и искренние поздравления.
 Кроме того, что супруги объединены общими жизненными целями и идеалами,  у них «общий» день рождения: оба родились 25 февраля.
   Глава семьи родом из д. Шаломы. Получив права тракториста-машиниста, работал комбайнером в колхозе им. Чкалова. Решив что-то изменить в жизни, Виктор Иванович поступил в Витебское профессиональное училище, где получил профессию сварщика, устроился на работу в Тираспольскую МТС.  Ряд профессий имеет и Мария Степановна: работала дояркой, завхозом, секретарём-машинисткой, продавцом, лаборантом котельных установок.
  Некоторое время семья жила в благоустроенной квартире, но тяга к сельскому укладу жизни у супругов была настолько сильной, что они решили построить дом на берегу Западной Двины, где и живут счастливо по сей день. Виктор Иванович, как настоящий мужчина, мечтал построить дом, посадить дерево и вырастить сына, чего благополучно и достиг. Мария Степановна оставалась всегда верной, любящей супругой, которая знала, что нужно сделать, чтобы семейное счастье длилось как можно дольше.
    «Молодожёны» считают, что жизнь щедро одарила  их богатством. Оно  заключается в детях: сыне Викторе, дочках Нине и Светлане, а те одарили любимых родителей внучками: Натальей, Алесей, Снежаной и Екатериной. Остаётся только пожелать золотым юбилярам мира, согласия и долгих лет жизни.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *