В Новый год сбываются мечты

Общество

На славу повеселились воспитанники Верховского детского садика у новогодней ёлки. Все 20 детей с нетерпением ждали встречи с новогодней сказкой и чудесами. Вместе с воспитателями и родителями они разучивали стихи к утреннику, готовили карнавальные костюмы.
   И вот настал час волшебства. По-новогоднему украшенный зал встречал родителей, гостей и маленьких жителей агрогородка. Лесная красавица зажглась огнями и пригласила малышей в праздничный хоровод. Не заставили себя долго ждать и сказочные персонажи. В гости к ребятам пришли Серый Волк и Красная Шапочка, заглянули на «огонёк» и Дед Мороз со Снегурочкой.
   Доброго сказочника с помощницей-внучкой встретили радушно. Вдоволь нарезвившись с малышами, Дедушка Мороз вручил каждому из них сладкий подарок. А наполнить его мешок конфетами и другими сладостями помогло местное сельхозпредприятие – ЧУП «Свитино-ВМК».
  Кульминацией новогоднего утренника стало ещё одно радостное событие. Директор базы отдыха «Крупенино» Виталий Михайлович Хотько по поручению депутата областного Совета депутатов, управляющего делами Витебского облисполкома Алексея Владимировича Матюшко приехал на торжество с почётной миссией, вручил заведующей детским садиком А. У. Зябко новенький компьютер. 
  На снимке: вот так подарок на Новый год!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *