Здоров я – здоровая моя семья

Письмо в газету

В первый день каникул в спортзале Кореневской школы прошёл интересный спортивный праздник «Здоров я – здоровая моя семья» среди семей учащихся 6 класса. В конкурсе участвовали две семьи: Артёма Агеенко и Андрея Адамовича. К радости болельщиков, а их было 30 человек, все конкурсы проходили интересно.
  Мне, например, понравились конкурсы с участием всей семьи: перенос ребёнка на обручах, «Найди шарик» и т. д. Подготовила и провела замечательный праздник учитель физической культуры Валентина Николаевна Долгая.
  В этот день не было победителей и проигравших, потому что победил здоровый образ жизни.
  В конце праздника Валентина Николаевна и классный руководитель 6 класса Нина Григорьевна Адамович сердечно поблагодарили всех участников и зрителей конкурса, а семьям-участницам вручили торты. Отрадно, что в школу пришли не только родители многих ребят, но и бабушки. Вот и я была на празднике с сестрой, мамой и бабушкой, которая приехала к нам из Городокского района. А мама, Ольга Владимировна, вместе с Лилией Ивановной Стокиной и учителем ОБЖ Анатолием Владимировичем были в жюри. Праздник удался на славу!
Наталья СКУРАТОВА,
ученица 8 класса Кореневской школы-сада, член кружка «Юный
корреспондент».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *