В Бешенковичской гимназии прошло посвящение в гимназисты

Мы -- молодые

   В этом году число гимназистов увеличилось на 40 человек. 26 из них поступили в 5 «А» и 5 «Б» классы, также произведён донабор в 6-й, 7-й, 8-й и 10-й классы.


В торжественной обстановке прошло в учебном заведении посвящение в гимназисты. Праздник начался с презентации добрых дел, затем ребята успешно справились с предложенными заданиями на станциях талантов, интеллектуалов, спортсменов и сказочников,  продемонстрировали вокальные данные, артистизм, театральные способности, уверенность в себе и желание добывать знания.
   Поздравить гимназистов с праздником пришли родители, старшие товарищи, педагоги и директор гимназии Е. Т. Карбовская. Дети  дали торжественную клятву любить своё Отечество, изучать и сохранять историю своего народа, не упускать возможности быть полезными обществу, пополнять багаж знаний, быть искренними и уважительными, не уронить чести своего учебного заведения.
   Как символ добра, мудрости и трудолюбия в руках юных гимназистов от вечного огня, специально доставленного на праздник, загорелись свечи, чтоб озарять дальнейшую дорогу детей  по стране знаний.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *