Поздравления с Днём банковских и финансовых работников принимала заместитель директора ЦБУ №203 Надежда Павловна Замана

В трудовых коллективах

В первое воскресенье января свой профессиональный праздник отметили банковские работники и финансисты.
    Поздравления в этот день принимала  и Надежда Павловна Замана (на снимке), которая уже более тридцати лет работает в банковской сфере.Начинала женщина свой трудовой путь с должности  бухгалтера в тогда ещё центральной сберкассе №2753. А в 1988-м  году она заняла пост заместителя директора,  кем и является до сих пор. На её плечи возложено  курирование кассовой работы, кредитование физических лиц.
   — Надежда Павловна – хороший и надёжный специалист, — отмечает Ольга Владимировна Невельская, директор ЦБУ №203 филиала №215 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. п. Бешенковичи. —  На неё можно положиться в любой ситуации, доверить любой участок работы. Компетентность в любых вопросах, профессионализм в своём деле помогают Надежде Павловне добиваться хороших результатов. За это её ценят и уважают коллеги.
  — Бок о бок  с Надеждой Павловной мы работаем вот уже более тридцати лет, — вступает в разговор Вера Степановна Булыня, главный специалист операционного отдела ЦБУ. – Поэтому я знаю её  не только как квалифицированного специалиста, но и как замечательного и отзывчивого человека, готового прийти на помощь, дать добрый совет.
  Как говорит сама Надежда Павловна, вся её жизнь связана с банком, и она уже не представляет себя в ином качестве, на другой работе. А  в таком дружном, сплочённом коллективе работать — одно удовольствие. Здесь все —  одна команда, для которой главная цель, чтобы клиент был доволен и захотел вновь вернуться в банк.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *