В Бешенковичах открылся магазин Контакт

Общество


Неделю назад в райцентре состоялось торжественное открытие магазина цифровой электротехники «Контакт» ЧТУП «Технопирс-Торг». Разместился новый торговый объект на втором этаже здания комбината бытового обслуживания населения.
  В «Контакте» представлен широкий ассортимент цифровой электротехники: ж/к телевизоры и мониторы, ПВМ, акустические системы, офисная техника, ноутбуки, планшеты, цифровые фотоаппараты, мобильные и радиотелефоны, комплектующие к компьютерам и многое другое.
  В день открытия магазина от покупателей не было отбоя. Кто-то спешил приобрести новый телефон, а кому-то понадобились комплектующие к  компьютеру. Алеся Плешкова, например, сделала себе подарок к 8 Марта – приобрела радиотелефон.
  —  Для своих клиентов мы  предлагаем только качественный товар известных брендов, — говорит директор ЧТУП «Технопирс-Торг» Андрей Иванович Ясинский. – Всегда выполняем гарантийные обязательства, и, безусловно, большое внимание уделяем качеству обслуживания.  А кредит и  рассрочка  помогут нашим покупателям без проблем расплатиться за товар.  По мере возможности мы будем предлагать и скидки, так что  покупатели останутся довольными.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *