Эстафету республиканской благотворительной акции Наши дети в минувшую пятницу подхватил председатель районного исполнительного комитета Л. К. Пеньковский

Актуально

Он стал почётным гостем на утреннике в детском саду №5 г. п. Бешенковичи.
Как отметил Леонид Константинович, значимость дошкольного образования в нашем районе с каждым годом возрастает. Именно поэтому детские сады постепенно преображаются, обновляется и укрепляется их материально-техническая база. «Организовывать качественное дошкольное образование, которое удовлетворяло бы родителей и способствовало развитию детей – одна из главных наших задач», – убеждён Л. К. Пеньковский. 


Леонид Константинович тепло поздравил ребят, их родителей и весь коллектив дошкольного учреждения с наступающими праздниками, пожелал им здоровья и успехов в новом году (на снимке). Ну и как же без подарков! Мальчишки и девчонки получили долгожданные сладости. Приятный сюрприз ожидал и работников детского сада. Л. К. Пеньковский торжественно вручил заведующей В. В. Литвиновой документы на пять водонагревателей и новое моечно-кухонное оборудование общей стоимостью 50 миллионов рублей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *