Старейшина и депутат из д. Промыслы Ульяна Новацкая советует землякам оформить подписку на «Зару»

Актуально Главное

Районная газета всегда была нужной и полезной как для жителей райцентра, так и для сельчан. И сегодня, продолжая лучшие редакционные традиции, районка всесторонне освещает жизнь нашего региона.

С «Зарой» ничего не сравнится.

Всегда с нетерпением ждёт свежий номер «Зары» и прочитывает его от первой до последней строчки жительница деревни Промыслы, депутат Бочейковского сельского Совета депутатов Ульяна Артёмовна Новацкая:

— Что и говорить, значимость местной газеты велика! Хотя я и читаю много прессы, с районкой ничего не сравнится. В первую очередь потому, что в ней мы находим много полезной, интересной и актуальной информации. Проходят выборы — об этом важно знать, кто выдвигается кандидатом в депутаты, где расположен избирательный участок, когда состоится приём граждан с тем или иным представителем власти. Это всё интересно и действительно нужно.

Самыми читаемыми для меня являются статьи о людях Придвинья. Нравится, когда о человеке рассказывают не только как о хорошем специалисте, но и раскрывают его моральные качества. Всегда интересно узнать о неизвестных фактах из жизни земляков. Тем более, что в нашем районе действительно много людей, достойных того, чтобы о них знали и писали.
По оформлению газеты хочется сказать, что с каждым годом «Зара» приобретает всё более современный вид.

Хорошие и не очень новости, важные и печальные события, яркие мероприятия, достижения и победы земляков — всё то, о чём пишут корреспонденты «Зары». Для меня это актуально и познавательно. Тот, кому небезразлично то, что происходит вокруг, должен иметь у себя в доме районную газету!

Елена МОРОЗОВА.



Теги: