Сотрудники Бешенковичского ОГАИ помогли автоледи

Актуально Общество

В дни сильных морозов, неблагоприятных погодных условий Госавтоинспекция ориентирована на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительные ситуации.    

   Сотрудники ГАИ по всей республике оказывают помощь пешеходам  и водителям, совершившим вынужденные остановки на автодорогах. Инспекторы помогают в буксировке заглохших или сломавшихся авто, отогревают водителей в служебных автомобилях. Готовы всегда прийти на помощь и бешенковичские правоохранители.

   В редакцию обратилась жительница агрогородка Комоски, Светлана Михайловна Надёжко. В один из морозных январских дней, когда после работы женщина возвращалась домой вместе с детьми,  у неё на выезде из горпосёлка заглох автомобиль.  По счастливой случайности в это время  попавшим в беду встретился экипаж ГАИ, совершавший свой обычный маршрут патрулирования. Госавтоинспекторы остановились и предложили  свою помощь. Выяснив причину вынужденной остановки  автомобиля (как оказалось, замёрз топливный фильтр), они её оперативно устранили. И мама с детьми в сопровождении госавтоинспекторов благополучно добралась до дома.

   Звонившая в редакцию женщина не сдерживала эмоций и благодарила отзывчивых дорожных инспекторов  Александра Михайловича Казака и Сергея Валерьевича Булыню за оказанную помощь, за внимательность и заботу, которую она получила, оказавшись на дороге в трудной ситуации.

 Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *