Close
Курс валют: $ 3.0282 | € 3.4417 | ₽100 3.6539 | 
 Погода в Бешенковичах: 13 °Cясно

Досрочное голосование начинается 13 февраля

Досрочное голосование по выборам депутатов местных Советов депутатов 28-го созыва начинается 13 февраля и продлится по 17 февраля включительно. В эти дни избирательные участки будут работать с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов. Основная дата выборов — воскресенье, 18 февраля. <P>

13 февраля в Беларуси начинается досрочное голосование по выборам депутатов местных Советов депутатов 28-го созыва.


Оно продлится по 17 февраля включительно. В эти дни избирательные участки будут работать с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов. Напомним, что основная дата выборов — воскресенье, 18 февраля.


Кандидатами в депутаты, по последним данным, было зарегистрировано более 22,2 тыс. человек. В общей сложности между участниками кампании будет распределено немногим более 18 тыс. мандатов.


В списки избирателей для голосования на выборах депутатов местных Советов депутатов 28-го созыва по стране включено 6 млн 929 тыс. 525 человек, по Витебской области — около 867 тыс. граждан, по Бешенковичскому району — более12,2 тыс. человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave a comment
scroll to top