Андрей Адамович из Бешенкович служит в крылатой гвардии

Актуально Главное Мы -- молодые

Подходит к концу служба гвардии младшего сержанта Андрея Михайловича Адамовича. Молодой человек проходит службу в прославленной 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригаде в 317-м гвардейском парашютно-десантном батальоне на должности командира отделения.

Наш земляк А. М. Адамович вернётся домой возмужавшим.

Андрей Михайлович зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Является надёжным помощником и правой рукой для командира и старшим братом для сослуживцев. Дисциплинированный, исполнительный, трудолюбивый и старательный.
Родом Андрей из Бешенкович.

Учился в школе, увлекался спортом и информационными технологиями, активно участвовал в общественной жизни и культурных мероприятиях. В ноябре 2017 года был призван на службу. С первых дней службы в 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригаде Андрей мечтал лишь об одном, поскорее прыгнуть с парашютом, чтобы с гордостью носить голубой берет. Страха не было, был интерес, ведь все действия до автоматизма были отработаны на воздушно-десантном комплексе. Свой первый прыжок наш герой помнит отчётливо: «Ощущения словами не передать».

Летело время, учения сменялись полевыми выходами, парашютные прыжки — боевыми стрельбами и тактическими занятиями. Совсем скоро гвардии младший сержант Андрей Адамович отправится домой — в родные Бешенковичи — в красивой форме, окрепшим и возмужавшим. Со слов нашего героя, он научился многому, проверил себя на прочность и приобрёл главные качества, такие как целеустремлённость, сила, отвага, несгибаемость характера, быть всегда первым и постоянно самосовершенствоваться.

Александр Пастернак,
старший офицер отделения идеологической работы
103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной
бригады



Теги: