Жителям Бешенковичского района предлагают экскурсионные туры

Важное Минск встречает II Европейские игры

Грандиозное спортивное событие – II Европейские игры – всё ближе с каждым днём. В то время, пока одни земляки ещё находятся в раздумье, другие активно покупают билеты, чтобы воочию увидеть соревнования сильнейших спортсменов Европы.

До старта Игр осталось чуть больше месяца. Любители спорта замерли в предчувствии зрелищной «битвы». Ещё бы, ведь более 4 тысяч атлетов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта. Продано уже более 35 тысяч билетов. Напомним, что они реализовываются через сайт и точки офлайн-продаж официального билетного оператора Игр компании Ticketpro. Кроме того можно купить билет на Евроигры в составе туристических пакетов, распространением которых занимаются официальный туроператор «Центркурорт» и официальный турагент «Вокруг света». Болельщикам из регионов здесь предлагают разнообразные экскурсионные туры в Минск с посещением соревнований II Европейских игр по определённым видам спорта.

Уверены, что и бешенковичские любители спорта не преминут прикоснуться к этому великому событию. Так что, дорогие земляки, в одиночку или с компанией единомышленников, спешите проникнуться духом борьбы и надолго зарядиться позитивом. Туристические пакеты на Игры можно приобрести на онлайн-площадке VETLIVA.RU. Более подробную информацию вам предоставят в офисе официального туроператора «Центркурорт» в Витебской области, который находится по адресу: г. Витебск, ул. Замковая, 4, или по телефонам +375 212 60-44-44, +375 212 60-55-55, +375 29 700-54-84, +375 29 120-27-75, e-mail: vitebsk@ck.by.

Мария САНЬКО.



Теги: