Коллектив «Белль Бимбо плюс» отмечает День работников лёгкой промышленности

В трудовых коллективах

Во второе воскресенье июня в нашей стране отмечается День работников лёгкой промышленности. На Бешенковиччине данную отрасль представляет ООО «Белль Бимбо плюс», которое специализируется на пошиве изделий для детей. К слову,  в ноябре прошлого года предприятие отпраздновало своё
десятилетие.

Дружный коллектив ООО «Белль Бимбо плюс».

В настоящее время на предприятии налажен выпуск трикотажных джемперов, брюк. В мае, например, здесь выпустили 8970 изделий (при плане в 7926 единиц), что составило 113% к доведённому плану.

Сегодня в производственном процессе задействованы 13 человек во главе с инженером-технологом Татьяной Викторовной Шипулей, которая второй год чётко и умело руководит работой цеха. Со дня основания предприятия здесь трудятся швеями Татьяна Вячеславовна Бондаренко, Ирина Петровна Корнилович, Оксана Николаевна Кузнецова, Дарья Александровна Молокова, Любовь Сергеевна Чепик и слесарь-ремонтник Андрей Анатольевич Кашпаров.

Именно благодаря этим работникам и их коллегам мы можем приобретать качественную продукцию, которая пользуется большим спросом не только в области, но и в республике, и даже за её пределами. Ведь детский трикотажный ассортимент производят из натурального высококачественного сырья.

Елена МОРОЗОВА.



Теги: