Праздничная неделя накануне Дня горпоселка продолжается. 6 августа в Бешенковичах День благоустройства!
В райцентре прошел конкурс «Цвети, родной горпоселок!» на лучшую цветочную композицию на тему «Мая малая Радзіма».
Мероприятие организовано в рамках IV открытого районного праздника белорусского гостеприимства, ярмарочных забав и мастеров своего дела «Бешанковіцкі раёк» и посвящено Году благоустройства, 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участие в конкурсе приняли работники 15 учреждений, предприятий и организаций горпоселка, желающих внести свой вклад в украшение родного края.
Их стараниями всего за пару часов на придомовой территории жилого дома №11 на улице Урицкого в райцентре появились 13 ярких цветочных композиций, которые любому дарят ощущение праздника.