Close
Курс валют: $ 2.9807 | € 3.4698 | ₽100 3.7158 | 
 Погода в Бешенковичах: 14 °Cоблачно с прояснениями

Председатель райисполкома Галина Унукович поздравила первых тысячников района

11 августа прямо в поле поздравления с трудовой победой принимали труженики КФХ «Пшеничный Двор» Валерий Яцук и Владислав Ульянов

Валерий Яцук первым в районе намолотил 1000 тонн зерна, на данный момент на его счету – 1056 тонн. К слову, имя этого хлебороба хорошо известно в нашем регионе: не первый год он входит в число лидеров жатвы.

Владислав Ульянов – первый в районе водитель-тысячник. Примечательно, что для молодого человека нынешняя уборочная кампания первая в жизни. И сразу такой результат! И да, Владислав уже приближается к еще одному заветному рубежу — 2000 тонн. На сегодняшнее утро молодой аграрий перевез 1798 тонн урожая.

Поблагодарить за отличную работу аграриев приехали председатель райисполкома Галина Унукович и представители райсельхозпрода.

«Хочу поздравить вас с этим знаковым событием, вы первые тысячники в районе, — обратилась к героям жатвы Галина Унукович. —Желаю вам благополучия, оптимизма и, конечно же, новых трудовых побед!»

А ценные подарки от райкома профсоюза работников АПК станут для хлеборобов хорошим напоминанием об их вкладе в зерноуборочную кампанию этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave a comment
scroll to top