Представители Бешенковичского района приняли участие в VII съезде РОО «Белая Русь», который прошел 16 мая в Национальной библиотеке Беларуси.

На нем утверждена стратегия действий на ближайшую пятилетку, в основу которой легли 7 масштабных проектов. Все они напрямую отражают государственные приоритеты, утвержденные на ВНС.

В центре внимания — защита традиционных ценностей, формирование четкой гражданской позиции общества и укрепление национальной безопасности.
«Проекты, утвержденные сегодня, напрямую перекликаются с задачами, которые ставит государство: от укрепления безопасности до реальных дел по благоустройству, — подчеркнула председатель районной организации «Белой Руси», начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Ольга Фиешко. — В Бешенковичском районе много активных, неравнодушных людей, и мы готовы включаться в эти инициативы. Важно, что “Белая Русь” дает нам платформу для диалога и созидания, а не просто формального участия. Будем работать на результат!»




