Дом, где нас помнят и ждут

Письмо в газету

    В первую субботу февраля в нашей Кореневской школе прошёл вечер встречи выпускников. Приглашения заранее были разосланы всем её бывшим воспитанникам, кто закончил школу в 1981 и 1991 годах. Порадовало то, что многие наши бывшие выпускники откликнулись на него, пришли на вечер и приняли в нём самое активное участие.
Команда из числа выпускников 1981 года в составе  Татьяны Зайцевой, Татьяны Самариной, Татьяны Аблецовой, Галины Божановой, Ольги Шалапаевой, Людмилы Петрашко и команда из числа выпускников 1991 года выпуска: Руслан Керн, Инна Метелица, Оксана Юрова, Ольга Витковская, Наталья Карелина, Наталья Жаворонкова, Елена Рахтеева по задумке организаторов снова стали учениками и оказались на уроках. Для наших гостей были подготовлены интересные вопросы по школьным предметам.
    Уроки чередовались с переменками, во время которых Вадим Семенидо, Сергей Максименко и Наталья Карелина дарили присутствующим концертные номера.
  Интересно было слушать и выступления выпускников, они рассказывали о себе, о том, как устроились во взрослой жизни. А ещё наши гости вспоминали всякие смешные истории, которые произошли с ними в школьные годы, искренне благодарили учителей за их труд и терпение.
  Вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. А подготовили его ученики 11 класса и его классный руководитель Вячеслав Иванович Сланцов, педагог-психолог Светлана Эдуардовна Мартинович и учитель информатики Валерий Валентинович Гончаров. Значительную помощь им также оказали учащиеся 10 класса Вадим Семенидо, Елизавета Скуратова, Михаил Якимович.
Ольга МАРТИНОВИЧ,
ученица 11 класса,
член кружка «Юный корреспондент».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *