В посёлке Улла чествовали пожилых людей

Общество

В посёлке Улла людей, посвятивших всю свою жизнь труду, воспитанию детей, а теперь и внуков, чествовали во время праздничного концерта под названием «Как молоды мы были!». 


Тёплая, уютная, почти домашняя атмосфера царила в зале Улльского Дома культуры. С поздравительной речью к улльчанам обратился председатель Улльского сельисполкома Г. И. Анашко. Он поздравил участников торжества, поблагодарил их за  вклад, который они внесли своим честным трудом в дело процветания родной земли, за доблесть и отвагу, проявленные в боях за свободу и независимость Отечества, за то, что  воспитали хорошую смену.
   Радушно приветствовала гостей праздника председатель ветеранской организации Уллы А. М. Винокурова. Каждого из них она хорошо знает, и для каждого у женщины нашлось доброе слово. За прекрасный вечер культработников поблагодарила ветеран труда М. Д. Мельникова.
   Музыкальные поздравления виновникам мероприятия преподнесли участники народного ансамбля «Ульяночка». Звучали в этот день также частушки и стихи. Особенно весело и задорно это получилось у  Н. А. Бритик. 
    После окончания концерта  улльчане ещё долго вспоминали свои молодые годы, делились успехами  детей и внуков. Пусть в их жизни будет больше праздников, ведь они это заслужили!
    На снимке: тёплая, уютная, почти домашняя атмосфера царила в зале Улльского Дома культуры в Международный день пожилых людей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *