Выплата пенсій і дапамог – па новым графіку

Новости района

Главным событием благотворительной акции «Наши дети» традиционно станет новогодний праздник во Дворце Республики (запланирован он на 24 декабря нынешнего года).


На него будут приглашены более 2 тысяч детей в возрасте от 8 до 14 лет из всех регионов страны: учащиеся-победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских общественных объединений и организаций, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей и другие.


В числе тех, кто отправится на главную ёлку страны, и трое ребят из Бешенковичского района. На новогодний праздник в столицу поедут дети из приёмных семей Герман Прудов и Дарья Любочка, которые учатся в Кореневской детском саду-СШ. Поездкой на президентскую ёлку за успехи в общественной работе отмечена также гимназистка Ксения Бучминская. Она является победителем районных научно-практических конференций, областных и республиканских творческих конкурсов. А также Ксения вошла в число финалистов соревнований Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие-2014».


Яркий новогодний праздник готовится и в областном центре. В состав делегации войдут 25 учащихся школ района из числа победителей предметных олимпиад, воспитанников опекунских и приёмных, многодетных и малообеспеченных семей. Поздравления от руководства области ребята будут принимать 23 декабря в концертном зале «Витебск», а затем закружатся в хороводе возле зелёной красавицы в компании Деда Мороза и Снегурочки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *