Предствители ЧТПП СтройСвойДом навестили воспитанников Бешенковичского детского социального приюта и вручили им новогодние подарки

Общество

Дарить подарки всегда приятно, особенно детям, которые волею судьбы встречают праздники не в кругу семьи, вдалеке от родных людей.
  В канун Рождества в рамках благотворительной акции «Наши дети» детский социальный приют посетили генеральный директор частного торгового производственного предприятия «СтройСвойДом» Андрей Леонардович Максимов, директор магазина строительных материалов «СтройСвойДом»  в Бешенковичах Пётр Владимирович Павловский и продавец-консультант магазина Наталья Михайловна Берестень (на снимке).
  Чтобы мальчишки и девчонки могли проводить время интересно и с пользой для здоровья, гости преподнесли им спортивный инвентарь: мячи, настольные хоккей и футбол, баскетбольное кольцо, ракетки. Не обошлась встреча и без сладких подарков.
  — От себя лично и  от воспитанников приюта хочу поблагодарить всех, кто не остался безучастным и помог осуществить в новогодние праздники детские мечты, — отметила Наталья Ивановна Булыня, директор Бешенковичского  детского социального приюта.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *