Внимание: конкурс Счастливая семья — счастливая страна

Конкурс

Уважаемые жители Придвинья! Редакция районной газеты «Зара» совместно с отделом по делам молодёжи и отделом ЗАГС райисполкома объявляет о начале фотоконкурса «Счастливая семья – счастливая страна».  Для участия в конкурсе молодым семьям нашего района (возраст супругов не должен превышать 31 года) необходимо отослать фотографию, на которой изображены все члены семьи, на e-mail: voroshko123@mail.ru, или принести её в редакцию газеты (г. п. Бешенковичи, ул. Советская, 15) на электронном носителе. К фотографии обязательно должна прилагаться анкета (описание изображённых лиц в порядке  «слева направо», история создания семьи, краткий рассказ об увлечениях, юмористические моменты семейной жизни и т.д.). Вся информация будет выложена на сайте районной газеты.


   Обращаем ваше внимание на то, что выбирать самую счастливую семью будут посетители сайта «Зары». Победители получат грамоты и ценные призы от отдела по делам молодёжи райисполкома. 


Положение о проведении районного конкурса «Счастливая семья – счастливая страна»
 Цели и задачи:
— совершенствование организации досуга молодежи путем вовлечения в различные формы социально-культурной деятельности;
— духовно-нравственное и эстетическое воспитание молодежи;
— повышение престижа семейных ценностей;
— популяризация сайта районной газеты «Зара».
 Организатор конкурса: отдел по делам молодежи райисполкома,  учреждение «Редакция районной газеты «Зара» и программы радиовещания Бешенковичского района», отдел ЗАГС Бешенковичского райисполкома.
 Организатор является исключительным владельцем прав на использование всех созданных и разработанных за период подготовки и проведения конкурса материалов.
 Время проведения конкурса: конкурс «Счастливая семья – счастливая страна» пройдёт с 13 января  2012 года по 16 марта  2012 года. Итоги конкурса будут подведены до 19  марта 2012 года.
 Условия конкурса. Награждение:
 Участники конкурса – молодые семьи (возраст супругов до 31 года).
 С целью участия в конкурсе члены семей предоставляют свои фотографии и анкеты (история создания семьи, краткий рассказ об увлечениях, рассказы о детях, юмористические моменты семейной жизни) в редакцию районной газеты «Зара» для последующего размещения на сайте газеты или отправляют на электронный адрес. На фотографии должны быть изображены все члены семьи. К фотографии должно прилагаться описание изображённых лиц в порядке  «слева направо». Фотографии с рекламными надписями или другими элементами могут быть отклонены организатором.  Организатор конкурса оставляет за собой право выбора фотографий для участия в конкурсе и поэтапного голосования пользователей сайта.
 Предоставленные сведения об участниках (кроме номера телефона и личных данных) могут быть использованы организатором конкурса в рекламных целях. При предоставлении недостоверных сведений конкурсанты дисквалифицируются.
 Участники обязуются соблюдать полную конфиденциальность о данных других участников.
 Предоставление фотографии и анкеты автоматически означает согласие участников с условиями проведения конкурса и с необходимостью их соблюдения. Незнание условий не освобождает от необходимости их соблюдения.
 Участники конкурса, которые по результатам народного голосования займут 1-е, 2-е, 3-е места, будут отмечены грамотами и памятными призами от отдела по делам молодежи райисполкома.
 Финансирование: Финансовые расходы, связанные с приобретением грамот и памятных призов за 1-е, 2-е, 3-е места – за счет отдела по делам молодежи райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *