Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса Это твоя земля

Человек и природа

  Районный организационный комитет подвёл итоги районного этапа республиканского фотоконкурса
«Это твоя земля».
     На конкурс в районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды были представлены 7 фоторабот, в том числе 5 работ в номинации «Красота родной природы» и 2 работы — в номинации «Экология и человек».
      Рассмотрев представленные материалы, районный оргкомитет в номинации «Красота родной природы» среди любителей присудил первое  место за фотоработу «Закат»  Анастасии Юрьевне Пищейко, жительнице райцентра. Второе место за фотоработу «Под грузом жизненных проблем» заняла бешенковичанка Наталья Ивановна Горолевич.
  Среди учащихся в связи с тем, что в данной категории была представлена только одна работа, первое место не присуждалось. Второе место отдано Виктории Горолевич за фотоработу «Догорает закат, и багровые краски переходят в ночные тона».
  В номинации «Экология и человек» среди любителей первое место заняла фоторабота жителя райцентра Сергея Владимировича Горолевича «Не смотрите, что худой, зато я хитрый, озорной». Второе место присуждено бешенковичанке Татьяне Сергеевне Григорьевой за фотоработу «Ну вот, привязались! Да не-е-ет у меня зубов».
   Все победители награждаются дипломами. Их работы и материалы районного этапа республиканского фотоконкурса «Это твоя земля»  направляются в областной организационный комитет для участия во втором этапе.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *