Приём проведёт председатель Белоруского государственного концерна по производству и реализации товаров лёгкой промышленности Г. Е. Вырко

Новости района

В Шарковщинском районе состоялся семинар-практикум для специалистов отделов идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкомов, курирующих работу с молодёжью в районах, и для первых секретарей райкомов общественного объединения «БРСМ» (на снимке).
Участие в нём приняли представители нашего района – заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома М. А. Песецкая и первый секретарь РК ОО «БРСМ» Т. А. Жуковская.
– Во время семинара был рассмотрен ряд важных вопросов, – отметила Марина Анатольевна. – Например, должное внимание уделили организации работы с молодёжью по месту жительства и в трудовых коллективах, созданию и деятельности молодёжного парламента, принимаемым мерам по закреплению молодых специалистов и рабочих на местах.
В рамках семинара гости посетили Шарковщинскую центральную районную больницу, молодёжный центр «Атлант», созданный на базе местного предприятия ДСУ-26.
– Семинар-практикум оказался информационно-насыщенным, полезным и для новичков в работе с молодёжью, и для более опытных коллег, – подчеркнула М. А. Песецкая. – Как пообещал начальник Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Витебского облисполкома Александр Иванович Клицунов, проведение подобных выездных семинаров должно стать традиционным.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *