В Бешенковичах прошла осенняя ярмарка

Заботы сельские

В минувшую субботу в Бешенковичах на городской площади прошла традиционная осенняя ярмарка, которая порадовала
придвинцев разнообразием товаров и умеренными на  С 9 часов бойкие и приветливые продавцы старались побыстрее обслужить собравшихся в очереди покупателей. Свои товары предложили   сельскохозяйственные, торговые и частные предприятия района.
  В распродаже  приняли участие ГП «Политотделец-Агро», ОАО «Бочейково-Агро»,  РКУПСХП «Островно»,  ЧУП «АгроВитВин», Улльский профессиональный лицей и другие субъекты хозяйствования. Ими в  ассортименте и по приемлемой цене были  представлены в продажу картофель, зерно, морковь, капуста, другая сельскохозяйственная продукция.   
  Ходовым товаром на ярмарке были продукты от  ОАО «Витебская бройлерной птицефабрика», обувь марки «Белвест», которые также продавались по сниженным ценам. Большой популярностью у покупателей пользовались полуфабрикаты, реализуемые районным потребительским обществом. Кстати, на этот товар, а также на колбасные изделия и копчёности райпо сделало скидки на 10-20%.
  Весёлый и праздничный  задор мероприятию придали номера художественной самодеятельности в исполнении культработников, которые зазывали прохожих  посмотреть, что происходит на площади, и совершить покупки.
  На снимках: на осенней ярмарке в Бешенковичах.
 них ценами.  



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *