Весенняя ярмарка в Бешенковичах

Общество

В минувшую субботу в райцентре встречали весну сельскохозяйственной ярмаркой (на снимках). Жителям района представилась возможность запастись необходимым для открытия дачного сезона.


На торговых рядах, которые расположились на центральной площади г. п. Бешенковичи, можно было приобрести семенной материал, саженцы деревьев, мясные продукты, овощи и фрукты.
     Например, ЗАО «АСБ-Агро Новатор» реализовывало ячмень фуражный по 17500 рублей за ведро, а также семенной ячмень «Бровар» первой репродукции по 26000 рублей. ГП «ПолитотделецАгро» предложило придвинцам семенной ячмень «Бацька» по 20000 рублей.
     Несколько сортов слив, алычи, груш, яблонь, а также малиновое дерево, декоративную иву и многое другое для бешенковичских садоводов привезло КФХ «Дубровно». Нашли своего покупателя туи и рассада цветов от предприятия «Мелодия сада» из Жодино.
     А самую большую очередь традиционно собрали палатки райпо. Покупателей привлекли ассортимент, выгодные цены и возможность запастись мясом и полуфабрикатами в канун Светлого Христова Воскресения.
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *