В Бешенковичском районе прошёл обучающий семинар для специалистов районных и городских отделов Фонда социальной защиты населения Витебской области

Общество

Его тема: «Об актуальных вопросах профессионального пенсионного страхования. Основные требования по организации работы. Практика применения законодательства по профессиональному страхованию с учётом изменений в Законе Республики Беларусь от 14 июля 2014 года «О профессиональном пенсионном страховании».


На мероприятии присутствовали представители Городокского, Лепельского, Сенненского, Чашникского и Бешенковичского районов. С докладами перед собравшимися выступили первый заместитель начальника Витебского областного управления Фонда социальной защиты населения Ольга Леонидовна Максименко и начальник отдела профессионального пенсионного страхования областного управления Ирина Владимировна Ефремова. Специалисты отделов Фонда социальной защиты получили рекомендации по оформлению отчётов, работе в ПО АСУ ППС, ознакомились с основными изменениями и практикой применения законодательства профессионального пенсионного страхования, разобрали проблемные ситуации в работе и обменялись опытом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *