Мисс Придвинье-2014 стала жительница Бешенковичского района Александра Сухвалова

Мы -- молодые

Придвинье давно славится как место, где живут самые обаятельные и утончённые девушки. Не случайно представительницы Витебщины становятся лидерами национальных и международных конкурсов красоты.


Возможность побороться за титул «Мисс Придвинье-2014» представилась и юным жительницам нашего района. Конкурс красоты для них провёл районный Центр культуры. Ответственность за организацию мероприятия взяла на себя методист РЦК Екатерина Сергеевна Белоус.


Cтрогому жюри предстоял нелёгкий выбор: оценить пять очаровательных юных созданий и выбрать самую обаятельную и привлекательную девушку придвинской земли.


Свои силы в конкурсе решили попробовать Наталя Качицкая из Верховской СШ, Виктория Козик из СШ №1 райцентра, Лия Тарасевич и Александра Сухвалова из СШ №2 горпосёлка, Наталья Ясинская из гимназии. Организаторы предложили им пройти пять состязаний.


По традиции первым туром конкурсной программы была «Визитная карточка». Девушки проявили изобретательность и незаурядность, чтобы в оригинальной форме рассказать о себе и своих увлечениях. Затем юные леди состязались в красноречии в конкурсе «Звонок подруге», демонстрировали свои «Таланты без границ» в творческом состязании. Последний этап состоял из двух туров. Девушки-модницы демонстрировали приготовленные дома костюмы, а затем показали себя в танцевальном марафоне.


По итогам всех состязаний титул «Мисс Обаяние» достался Наталье Качицкой, «Мисс Красноречие» стала Виктория Козик, «Мисс Грация» – Лия Тарасевич, «Мисс Зрительских Симпатий» – Наталья Ясинская. Победу в конкурсе молодости, задора и красоты одержала Александра Сухвалова. Она и примерила титул «Мисс Придвинье-2014».


Все участницы отмечены дипломами и памятными подарками. Наталье Качицкой достался и ещё один отдельный приз, который девушке преподнесла член жюри, индивидуальный предприниматель Светлана Бокиш. Спонсорскую помощь в проведении конкурса оказала Наталья Кузьминична Татуро.


Атмосферу праздника дополнили музыкальные номера, прозвучавшие в исполнении Екатерины Белоус, Ирины Павловской, Алины Кураедовой, а также миниатюра «За жаніхом у людзі», которую разыграли Наталья Булыня и Екатерина Белоус, и шоу барабанщиц (руководитель коллектива Юрий Рагель).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *