Новогодняя сказка ожидает жителей Бешенкович в праздничные дни

2017 год - Год науки

Для жителей Бешенковиччины новогодние дни станут по-настоящему праздничными и яркими. А позаботятся об этом работники районного Центра культуры. Культработники приготовили ряд мероприятий с учётом интересов и возраста зрителей.


Откроет празднование Нового года театрализованный рождественский концерт «Серебряная метель», который состоится в РЦК 25 декабря в 14 часов.


29 декабря детей из многодетных семей ожидает благотворительная ёлка и спектакль-сказка «Приключение волшебного чемоданчика». Начало в 10 часов.


Театрализованное новогоднее представление «Три девицы» соберёт придвинцев на центральной площади горпосёлка в новогоднюю ночь в 1 час 30 минут. Продолжением праздника станет ночная дискотека «Танец для двоих», которая завершится в 5 утра. В 22 часа в первый день 2015 года можно будет продолжить отдых на дискотеке «На ёлке у Keti».


2 января в 14 часов районный Центр культуры предлагает посетить новогодний спектакль-сказку для детей «Приключение волшебного чемоданчика» и утренник у новогодней ёлки. А завершением праздничных дней станет театрализованный рождественский концерт. Артисты ждут зрителей в РЦК 7 января. Начало мероприятия запланировано на 14 часов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *