В рамках акции Наши дети депутат Витебского областного Совета депутатов, управляющий делами Витебского облисполкома А. В. Матюшко посетил дошкольные учреждения образования Бешенковиччины

Общество

За годы своего шествия по Беларуси республиканская благотворительная акция «Наши дети» стала ярким символом объединения всех взрослых ради улыбки на лицах детей.


Вот уже пятый год подряд в рамках акции депутат Витебского областного Совета депутатов, управляющий делами Витебского облисполкома А. В. Матюшко дарит воспитанникам дошкольных учреждений образования Бешенковиччины частичку радости – новогодние подарки. В этот раз радушный приём гостю оказали в Островенском и Кореневском детских садиках. Вместе с депутатом поздравить ребятишек приехали также заместитель председателя райисполкома Н. А. Заблоцкий и заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома А. И. Ерашов.


Алексей Владимирович пообщался с детьми и работниками детсадов, ознакомился с условиями, в которых воспитываются маленькие придвинцы. Каждому ребёнку он вручил сладкий подарок, а дошкольным учреждениям образования – компьютерную технику.


Ребята и их воспитатели поблагодарили Алексея Владимировича за заботу, которую он вот уже столько лет проявляет к детям, живущим в его избирательном округе, и преподнесли ему сделанные своими руками поделки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *