Бешенковичские активисты ОО БРСМ вышли на молодёжный субботник

Актуально

Весна – пора активного наведения порядка на земле. Парки, скверы, улицы города, дворы, придорожные зоны находятся в режиме санитарной очистки.


В районе полным ходом идёт месячник по благоустройству. Основные работы, конечно же, приходятся на работников УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник». Однако без сознательного участия трудовых коллективов и домовладельцев обойтись сложно. Ведь только собравшись толокой, мы можем сделать наш общий дом ещё краше, чище и уютнее: убрать накопившийся за зиму мусор, облагородить свои придомовые участки и территории возле административных зданий, украсить центральные улицы цветочными кашпо, а в парках, скверах и вдоль дорог разбить клумбы.


Отрадно, что не остаётся в тени от этих забот и проявляет свою активность молодёжь придвинского края. По инициативе председателя недавно созданной в районе Молодёжной палаты и его заместителя активисты ОО «БРСМ» вышли на молодёжный субботник и внесли свой вклад в в борьбу за чистоту и порядок.


Ребята проделали работу по благоустройству парка Комсомольцев и уборке расположенного в нём мемориала (на снимках). Вольно вздохнула земля после убранного мусора и сорной растительности. Общими усилиями сделано доброе дело, ещё одним прекрасным местом на земле стало больше.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *