95 лет на страже спокойствия придвинцев

В трудовых коллективах

Сегодня Бешенковичский райотдел внутренних дел
празднует своё 95-летие. Степень доверия людей к закону во многом зависит от работы правоохранителей. Служебные будни – это не просто громкие слова. Раскрытие преступлений по горячим следам, задержание преступников, обеспечение общественного порядка и многое другое демонстрируют сотрудники бешенковичской милиции.


В многолетнюю историю Бешенковичского РОВД вписано немало героических страниц и легендарных имён. В активе милиционеров – тысячи раскрытых преступлений. И сегодня каждый житель Придвинья знает: наша безопасность – в руках мужественных профессионалов, которые ежедневно стоят на защите закона.


К слову, всех стражей порядка, а также ветеранов РОВД сегодня, 18 августа, в 15 часов будут ждать в районном Центре культуры на торжество, посвящённое 95-летию образования районной милиции.


А нам остаётся только поздравить вас, уважаемые сотрудники и ветераны РОВД, с праздником и выразить благодарность за самоотверженную службу, пожелать вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в решении ответственных задач на благо нашей малой родины!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *