“Соберём портфель в школу”

Новости района

Дети – это, безусловно, огромная радость и счастье для любого родителя. Смешные непоседливые маленькие первооткрыватели. Для того, чтобы юные исследователи росли здоровыми, ловкими и смелыми, а главное, счастливыми, недостаточно только игрушек и книжек.


Очень важно, чтобы мир ребёнка был интересным, красивым, доброжелательным и безопасным, ведь впечатления детства оставляют след на всю жизнь. Вот для чего во дворах домов делают детские площадки. Иногда это маленькие города со своими маленькими жителями.


Детские игровые площадки нужны и в детском саду, и на школьной территории, и в каждом дворе и парке. Поэтому хорошо, когда на площадке много интересных игр и аттракционов на разный вкус и возраст ребят.


Необычной красоты корабль появился на детской площадке улицы Молодёжной в райцентре. Интерес у ребятишек он вызывает огромный. Корабль выполнен из высококачественных и безопасных материалов, что немаловажно в современном мире.


– На приобретение этой игровой конструкции затрачено около 50 миллионов рублей, – рассказал редакции главный инженер УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» Геннадий Николаевич Бровко. – Примерно столько же ушло на работу по благоустройству площадки. Собственными силами покрасили и восстанавили забор, произвели подсыпку.


Как здорово, что у наших детей появилась такая необыкновенная, красивая и качественная игровая площадка!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *