Завершается вакцинация против гриппа

Новости района

Листопад. Царство красных, багряных, оранжевых, жёлтых красок. Разве не могут не очаровывать эти яркие цвета осени? Но вновь становится актуальным вопрос уборки газонов, тротуаров, территорий прилегающих к административным зданиям. Все люди стремятся привести в порядок свою землю: будь то пенсионер, который убирает листву на своём участке, или работники организаций, облагораживающие закреплённую за ними территорию.


Мы привыкли видеть как работники УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» согребают или метут в кучу листья, ветки и другой мусор. Они ежедневно выходят на улицы горпосёлка, с утра до вечера убирают опавшую листву, привлекая технику для её вывоза.


А ведь и все придвинцы могли бы внести посильный вклад в наведение порядка на земле. Было бы замечательно, если все трудовые коллективы, у которых есть закреплённые территории, вышли на уборку листвы и мусора. Это значительно ускорило бы процесс облагораживания и облегчило работу коммунальнной службы. Ведь земля любит, когда о ней заботятся. И это нужно нам, нашим детям, нашей малой Родине. Оглянитесь вокруг, давайте сделаем наши Бешенковичи ещё краше!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *