В Бешенковичском отделении Департамента охраны не забывают своих коллег

Общество

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей.


В нашем отделении ежегодно в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил нашей организации (на снимке). По сложившейся традиции со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратился начальник Бешенковичского отделения охраны Николай Васильевич Товпенец, который от всей души поблагодарил бывших коллег за тепло сердец, за отданные работе силы и опыт.


В течение всего праздника ветераны труда слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Председатель профсоюзной организации отделения Татьяна Владимировна Макаренкова выразила свою признательность присутствующим гостям, пожелала им здоровья и счастья, а в конце мероприятия от имени профсоюзной организации отделения пригласила гостей на праздничное чаепитие. Участниками торжества было принято единогласное решение продолжить традицию и в следующем году 1 октября вновь встретиться в стенах родной организации.


Наталья Доморацкая, инспектор по РС Бешенковичского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *