В КГК по Витебской области состоится прямая телефонная линия

Вестник КГК

22 ноября 2016 г. с 11.00 до 12.30 в Комитете государственного контроля Витебской области состоится «прямая телефонная линия» с жителями области по вопросам осуществления пассажирских перевозок в городском и пригородном сообщении.


Комитетом госконтроля в 2016 году проведены контрольные мероприятия по вопросам осуществления пассажирских перевозок в городском и пригородном сообщении, по результатам которых была проведена коллегия Комитета области. Были заслушаны должностные лица предприятий, осуществляющих перевозки, даны соответствующие поручения по устранению выявленных нарушений.


Особое внимание было уделено перевозкам маршрутными такси в части обеспечения безопасности, соблюдения расписания движения, полноты учета выручки.


Отмечаются определенные позитивные изменения в организации движения транспорта. Вместе с тем для объективной оценки осуществления частными перевозчиками перевозок пассажиров в городском и пригородном сообщении, принимаемых мер органами власти информацией по данному вопросу вы можете поделиться во время «прямой телефонной линии»


Высказать предложения по всем волнующим вас проблемам и задать вопросы вы можете по тел. 8(0212) 42-61-64.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *