НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЗАРЫ

Актуально

Новый год, пожалуй, наиболее ожидаемый праздник, а 31 декабря – самая торжественная дата. Именно в этот день люди готовятся проводить старый год и с чистой совестью встретить новый.


Президент нашей страны в полночь 31 декабря обратится к белорусам с новогодним поздравлением. Я его опережу. Но только для наших читателей. Хочется заложить такую приятную традицию – каждый год поздравлять вас, мои дорогие, с наступающим Новым годом и Рождеством!


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!


От всего небольшого, но дружного коллектива редакции газеты «Зара» поздравляю вас с наступающим праздником – Новым годом! Уходящий високосный год был нелёгким для многих из нас. Но он позволил по-другому взглянуть на себя, понять, что нельзя жить по-старому, надо измениться, стать более мобильным. Мы рады, что вы, наши читатели, остались с нами, мы даже приобрели новых друзей.


Значительное место в районке отводится тому, что называется буднями. Здравоохранение, образование, культура, работа коммунальной службы, социальная защита населения, пенсионное обеспечение, семья, досуг – эти темы являются постоянными в газете. За 2016 год более трёх десятков человек обратились на нашу «горячую линию». Большая часть проблем граждан была решена. Самые актуальные вопросы и ответы на них мы публикуем на страницах газеты.


Каждый номер «Зары» – это новая встреча с вдумчивым читателем, помощь и поддержка которого неоценимы. Хотя мы ещё и слышим от вас, что «в газете читать нечего», но мы готовы меняться и работать для вас.


Активно развивается наш сайт – посетителей на http://gztzara.by стало в 2 раза больше! Мы ведём работу и в социальных сетях: подписчиками нашей группы «Зара – будь в курсе событий региона!», зарегистрированной «ВКонтакте», уже являются 409 человек. В этом году к ним прибавилось более 200 новых подписчиков.


Под Новый год принято загадывать желания и мечтать.


А мне хочется пожелать, чтобы у районки был стабильно высокий тираж, чтобы все мы жили счастливо и спокойно, чтобы дети наши не болели, хотя, с другой стороны, у каждого свои желания и любой из нас по-разному видит свою жизнь. Для одних – это извилистая тропинка, дорога с выбоинами, для других – ровное шоссе, резкие повороты, пропасть, серпантин…


Конец года – формальное подведение итогов. На самом деле никаких итогов не существует. Есть просто жизнь – здесь и сейчас. И самое правильное – постараться быть в ней максимально счастливым и любимым. В этом и заключается смысл жизни.


Так пусть наступающий год принесёт вам, дорогие наши друзья, много-много радостных дней, здоровье, удачу, благополучие и любовь. Оставайтесь с нами! А мы в 2017 году, который пройдёт под знаком 85-летия районной газеты «Зара», оперативно и объективно будем рассказывать о самых важных, ярких и интересных событиях посёлка, района, области и страны.


Кстати, те из вас, дорогие друзья, кто ещё не оформил подписку на «Зару» на январь и первое полугодие 2017-го года могут сделать это до 30 декабря включительно, получив от редакции в подарок к Новому году приятный бонус. Любой придвинец, оформивший подписку на районку на шесть месяцев, получает право на размещение в газете бесплатного поздравления (11 строк), на квартал – бесплатного объявления (2 строки).


С уважением, и. о. главного редактора Анжела ЛЮДЫНО.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *