Артисты театра миниатюр Бешенковичского района показали в РЦК задорную постановку

Событие

Юмористический спектакль с таким названием подготовили для земляков по случаю Дня смеха артисты театра миниатюр «Не промах». Весёлую и задорную постановку, состоящую из нескольких сцен, показали в РЦК.


Шутки, розыгрышы, приколы не оставили зрителей равнодушными. Они от души посмеялись, наблюдая за происходящим на сцене. Артисты постарались дать добрые советы и в юмористической форме рассказать, как сохранить и укрепить здоровье.


Всем известно, что режим дня – вещь важная: даже если ты живёшь в коммунальной квартире, то утро следует начать с водных процедур и зарядки. Это первое правило ЗОЖ. Поразмышлять на эту тему артисты предложили и в юмористических миниатюрах «Баня в театре», «8 Марта», «Звонок из ЖЭКа», «Свадебный танец». Зрители смеялись до слёз, слушая сатирический гимн жратве и наблюдая за уроками мастера суперметодики похудения, тренера аква- и бодишейпинга, укротительницы целлюлита и создателя здоровья супер Стаси.


Одним словом, все сцены юмористического спектакля были связаны общим лейтмотивом – «С юмором и оптимизмом за здоровый образ жизни»!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *