Газета Бешенковичского района пользуется популярностью у земляков

Общество

В августе районная газета «Зара» будет праздновать свой 85-летний юбилей. Творческий коллектив редакции всегда старается прислушиваться к мнению своих подписчиков, учитывать критику и пожелания земляков, чтобы сделать газету более интересной и востребованной. С этой целью мы спросили у читателей: в достаточной ли мере нам удаётся отразить на страницах газеты жизнь района?


Людмила Владимировна Шут, воспитатель Верховского детского сада:


– Районная газета для нас особенно важна, ведь других средств массовой информации – местного радио, телевидения – у нас в регионе нет. О новостях, людях, жизни в самых разных точках района мы узнаём только из «Зары».


Люблю газету за правдивое слово, своевременную и ценную информацию по самым злободневным вопросам жизни района. Ведь «Зара» оперативно откликается и на происходящие события в регионе, стране, поднимает актуальные проблемы, воспитывает у населения чувство патриотизма и бережное отношение к родной природе.


Моя любимая газета также тепло рассказывает о наших знаменитых земляках и передовиках производства, об успехах и проблемах жителей села. Ей всегда удаётся показать человека труда объективно, искренне и душевно.


Огромное спасибо вам, уважаемая редакция, за неустанный творческий поиск и удачные находки, за интересные и содержательные публикации. Ну а всем читателям желаю быть активнее и чаще выступать в роли соавторов. Ведь районная газета – это то, что объединяет нас, живущих на этой территории. На её страницах можно общаться и узнавать друг друга ничуть не хуже, чем на каком-нибудь форуме в интернете. Только компьютер имеется не у всех, а вот газета вполне может быть в каждом доме.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *