С благодарностью хорошим людям от жителей Бешенковичского района

Общество

Закончился учебный год. Длинный школьный путь прошли ученики рядом с учителями, которые поддерживали и наставляли их, давали знания и воспитывали настоящих личностей. Приятно, когда на страницах газет хотят поблагодарить именно тех, кто своим ежедневным трудом помогает нашим детям постигать азы наук.


В редакцию «Зары» пришло письмо от семьи Ворохобко из аг. Дрозды, в которой дочь и внучка Лена Ворохобко – ученица СШ №1 г. п. Бешенковичи – по состоянию здоровья орбучается на дому. На страницах письма семья выражает огромную благодарность начальнику отдела образования, спорта и туризма райисполкома Светлане Леонидовне Солохо и директору СШ №1 райцентра Вере Владимировне Мартинович. Много добрых слов написано и в адрес педагогов. В их числе Валентина Ивановна Шиёнок, Валентина Александровна Чистобаева, Николай Петрович Окуневич, Светлана Владимировна Тихонова, Руслан Леонидович Ковалевский, Виктория Викторовна Седанова, Татьяна Анатольевна Берестень, Елена Васильевна Колесникова.


«Мы все очень довольны, – пишется в благодарственном послании. – Эти учителя, несмотря на большую загрузку на работе, приходят своевременно на каждый свой урок, чтобы наша Леночка была аттестована. Низкий вам поклон и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде!».


Слова благодарности семья Ворохобко выражает Михаилу Алексеевичу и Алексею Михайловичу Дойлиным, а также работникам бухгалтерии ГП «ДроздыАгро» за оказание материальной помощи на лечение девочки.


«Мы желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть на вашем пути будут только добрые люди и солнечные дни! Всего хорошего вам и вашим семьям», – говорится в письме.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *