Придвинский труженик Игорь Аскеро удостоен Почётной грамоты райисполкома

В трудовых коллективах

Бешенковичская земля всегда славилась людьми, которые достойно и качественно выполняют свою работу. Их старания не остаются незамеченными. За свои заслуги они находятся на хорошем счету у руководства предприятия и района.


Каждый день мы начинаем с приготовления завтрака, живём в тёплых квартирах. Мы не обращаем внимания на эти «мелочи», так как привыкли к ним. Но представьте себе, что будет, если однажды мы лишимся этих благ цивилизации?!


Чтобы этого не случилось, за подачей голубого топлива во все дома нашего района ответственно следит газовая служба, в которой работают высококвалифицированные специалисты. Одим из них является слесарь аварийно-восстановительных работ Бешенковичского района газоснабжения филиала «Чашникское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» Игорь Александрович Аскеро. За многолетнюю добросовестную работу и в связи с 570-летием райцентра молодой человек удостоен Почётной грамоты райисполкома.


– Все достижения, которыми мы гордимся, – это результат трудолюбия и таланта наших сотрудников, – отметил директор филиала В. М. Ковалёнок. – Он работает у нас с 2011 года и за это время зарекомендовал себя с положительной стороны, является человеком, на которого можно всегда положиться. – Игорь Александрович – человек с активной жизненной позицией. Участвует в различных конкурсах художественной самодеятельности. Такими людьми мы дорожим, и не зря его отметило руководство района.


К слову, Игорь Александрович не только хороший работник, но заботливый отец и любящий муж. Вместе со своей второй половинкой воспитывает трёхлетнего сына Артёмку и восьмилетнего Егорку. Сыновьям он передаёт любовь к труду и приучает к ответственности за выполняемую работу.


Екатерина ПЕТУХОВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *