Семья Гальковских из г. п. Бешенковичи — постоянные читатели районной газеты

Общество

В августе этого года районная газета «Зара» отмечает 85-й день рождения. Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению своих читателей, чтобы сделать газету более интересной и востребованной. С этой целью редакция стала проводить различные конкурсы, опросы, появились новые рубрики. Одна из них – «Сделаем газету вместе». Сегодня её героями согласилась стать семья Гальковских из райцентра.


– Мы с мужем являемся постоянными читателями районной газеты, – рассказала Марина Сергеевна. – Каждый из нас находит в ней материалы для себя. Лично мне в силу профессии больше интересны статьи, в которых рассказывается о новостях в сфере образования, различных мероприятиях для детей, молодёжи. Супруг больше читает о политике, интересуется решениями, которые принимает районная власть. Полезную информацию черпаем и из полосы с объявлениями.


– «Зару» выписывали и выписываем всегда, читаем с удовольствием её всей семьёй, – добавил хозяин дома Андрей Витальевич. – Она информирует обо всём, происходящем в районе. Приятно видеть в газете фото и материалы о своих родных, знакомых. Пожелаем редакции процветать, находить ещё более интересную и полезную информацию и не забывать о своих подписчиках, дальше идти своим намеченным курсом, прислушиваться к пожеланиям читателей. А землякам хотелось бы сказать: «Выписывайте и читайте «Зару», она станет добрым другом и для вашей семьи».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *