Обращайтесь, вас выслушают

Новости района

«Какую бы сферу деятельности для себя не выбрала Антонина Викторовна Русецкая (на снимке), везде бы она смогла достичь значительных успехов и высокого уровня профессионального мастерства. Ведь любая работа спорится в руках этой трудолюбивой, обаятельной и целенаправленной женщины», – в один голос твердили многие её коллеги и руководство управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.


А судьба распорядилась так, что вот уже более пятнадцати лет женщина остаётся верной избранному делу. В 1999 году она пришла на должность специалиста отдела соцзащиты, а сегодня уже – начальник отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.


– В настоящее время не так часто встречаются люди, которые болеет душой за своё дело, – говорит начальник управления Владимир Григорьевич Кухто. – Антонина Викторовна всегда с энтузиазмом берётся за любую работу и выполняет её блестяще. У неё есть чему поучиться и сама она всегда готова прийти на помощь коллегам, дать дельный совет. Кроме профессиональных качеств можно отметить душевность, человечность, порядочность, общительность этой женщины. Не зря её имя в этом году занесено на районную Доску почёта.


Но каких бы высот А. В. Русецкая не достигла в своей профессиональной деятельности, главной ценностью для неё является семья. Всю свою любовь, нежность и заботу она отдаёт без остатка детям: дочери Дарье, студентке Белорусского государственного университета, и сыну Глебу, который в этом году окончил первый класс и радует родителей своими успехами в учёбе.


– Моя семья – моя крепость, как бы банально это ни звучало, – признаётся наша героиня. – Мои дети, муж – самое дорогое, что у меня есть, ради чего я живу. Взаимопомощь, забота о каждом, доброта, создают в нашей семье тепло и уют. Любой человек мечтает о счастливой семье, о доме, где тебя ждут и любят. Я счастлива, что всё это у меня есть.


Казалось бы, загруженность Антонины Викторовны на работе не оставляет ей свободного времени. Но это не так. Женщина хорошо рисует, ведёт активный образ жизни: ходит в походы, путешествует. Одним словом, ей некогда скучать.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *