На Бешенковиччине здоровье укрепляют с помощью фитбола

Здоровье

На сегодняшний день существует много разновидностей аэробики. Людей привлекает в ней эффективность и доступность. Всего существует около 200 программ оздоровительного вида по аэробике. За счёт огромного диапазона упражнений и опытного руководства инструктора аэробика воздействует на человека не только в оздоровительных целях, но и способствует развитию личности. Одно из самых популярных направлений – это фитбол-аэробика.


Если вы любите аэробику, но вам надоели монотонные упражнения и хочется разнообразия, то можно заняться фитбол-аэробикой. Это одно из направлений аэробики, где в качестве основного снаряда для выполнения упражнений выступают эластичные мячи разной величины и главное, что благодаря такому мячу можно прокачать все мышцы, которые делают ваше тело стройным и упругим.


Секция по занятиям фитбол-аэробикой работает на базе СШ №1 райцентра по вторникам и четвергам. Все упражнения выполняются под музыкальное сопровождение и под пристальным вниманием И. Н. Машковской, инструктора-методиста по фитнесу, аэробике ФСК «Двина». Также Ирина Николаевна проводит занятия по новому направлению под названием пилатес.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *