Бешенковичское райпо активно готовится к Новому году

Актуально

Время бежит неустанно: кажется, только вчера наслаждались тёплыми деньками, а тут уже Новый год, как говорится, на носу. Новогодняя «лихорадка» медленно, но верно завладевает мыслями людей. Предпраздничная продажа товаров уже вовсю активизировалась в магазинах райпо.


Так, например, в магазине «Бешенковичский» представлен огромный выбор новогодних подарков. Широким ассортиментом сладостей порадовали покупателей УП «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза», кондитерские фабрики СОАО «Коммунарка» и СПОАО «Спартак», которые предложили соответственно 40 и 15 видов подарочных наборов, ОАО «Красный пищевик».


Кроме готовых в торговом объекте можно приобрести подарки, сформированные непосредственно продавцами магазина. Причём при составлении учли как предпочтения малышей, так и вкусы взрослых. Там может быть сюрприз в виде игрушки, сувенира, а также алкогольной продукции. Цены за подарок колеблются от 5 руб. 10 коп. до 37 руб. 76 коп.


Широкий ассортимент новогодних товаров – ёлок, мишуры, украшений, с В преддверии новогодних, рождественских праздников в системе райпо проводится много акций. Так, в магазине «Бешенковичский» с 1 по 20 декабря при единовременной покупке товара на сумму от 40 до 59,99 рубля скидка будет 3%, на сумму от 60 до 79,99 рубля – 5%, свыше 80 рублей – 7% (скидка не предоставляется на акционные товары, табак, алкоголь, сахар). В торговых объектах «Ржавка», «Ульянка», «Островно» проходит рекламная акция по вручению подарков покупателям, которые совершили покупки с 1 по 25 декабря в одном торговом объекте (по сумме чеков): от 100 до 200 рублей – подарок от 5 до 7 рублей, от 200 до 300 рублей – подарок от 10 до 15 рублей и более 300 рублей – до 20 рублей.


В магазинах «Универмаг», «Культтовары», «Галантерея», «Мебель», «Хозтовары», «Низких цен» и «Ульянка» проводится ряд акций на непродовольственные товары. Так, 20 декабря будет проходить «Ночь подарков» с установлением торговой надбавки в размере 15% на весь ассортимент товаров. С 1 по 31 декабря – акция «Новогодние подарки», когда предоставляется скидка в 10% на следующую покупку, после приобретения товаров на сумму более 200 рублей (в одном чеке). С 26 по 31 декабря пройдёт акция «Распродажа товаров новогоднего ассортимента» с предоставлением скидки не менее 15% на товары новогоднего ассортимента.


«Мешок Деда Мороза» – так называется акция, которая пройдёт с 16 по 18 декабря с предоставлением скидки с розничной цены не менее 10% в магазине «Мебель» на мебель стоимостью свыше 200 рублей и в магазине «Хозтовары» на сложную бытовую технику, газовые плиты, ковровые изделия и линолеум. Всех покупателей с 23 по 25 декабря ожидает «Новогодний ценопад» – с предоставлением скидки не менее 15% на товары лёгкой промышленности, ювелирные изделия, парфюмерно-косметические товары. Также с 11 по 17 декабря пройдёт акция «Товар недели».


Несомненно, каждый покупатель сможет в предпраздничные дни найти в магазинах райпо товар по душе и приемлемой цене.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *