Зарегистрирована инициативная группа

Выборы 2018

В минувшую пятницу прошло заседание окружной избирательной комиссии, по итогам которого состоялась регистрация инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Витебского областного Совета депутатов.


В окружную избирательную комиссию Бешенковичского избирательного округа №1 с заявлением о регистрации инициативной группы по сбору подписей избирателей по выдвижению кандидатом в Витебский областной Совет депутатов обратился заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Бешенковичского райисполкома Александр Иванович Ерашов. Представленные им документы рассмотрены членами комиссии, инициативная группа зарегистрирована. В поддержку кандидатуры А. И. Ерашова предстоит собрать не менее 150 подписей.


К слову, процесс выдвижения кандидатов в депутаты местных Советов продлится по 8 января включительно. Ждём инициативы от политических партий и трудовых коллективов. А лица, имеющие намерение выдвинуться кандидатом в депутаты местного Совета депутатов путём сбора подписей, ещё имеют возможность до 14 декабря включительно представить в территориальную и окружную избирательные комиссии документы о регистрации инициативных групп избирателей по выдвижению их кандидатами в депутаты местного Совета.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *