Чествовали лучших соцработников Бешенковиччины

Общество

Пятого января, в День работников социальной защиты, виновники торжества собрались на праздничную встречу и концерт в районный Центр культуры. Торжество по традиции началось с поздравлений, которые адресовали всем собравшимся заместитель председателя райисполкома Н. А. Заблоцкий, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома О. Г. Новик, который подвёл итоги работы сферы социальной защиты, и директор ТЦСОН Александр Сергеевич Моцевич.


Несомненно, будни работников социальной защиты всегда полны забот, ведь, как известно, добрых дел много не бывает. И те, кто их совершает, всегда будут получать заслуженные благодарности и похвалу.


Вот и этот праздничный день не прошёл без подарков и поощрений. Почётной грамотой комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского областного исполнительного комитета награждена Татьяна Петровна Захаренко, главный специалист отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, социальные работники отделения социальной помощи на дому ТЦСОН Ирина Ивановна Окуневич и Наталья Олеговна Гончаренко. Благодарностью председателя комитета по труду и социальной защите Витебского облисполкома отмечена работа Валерия Васильевича Кухарева, главного специалиста отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, младшей медицинской сестры по уходу за больными отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Натальи Ивановны Кислёнок, социальных работников Натальи Леонидовны Полоцкой и Натальи Ивановны Гончаренко.


Отметил лучших работников сферы социальной защиты и районный исполнительный комитет. Так, Почётной грамотой райисполкома за многолетний и добросовестный труд в сфере социальной защиты награждена социальный работник отделения социальной помощи на дому ТЦСОН Светлана Фёдоровна Миклуш. Благодарности председателя районного исполнительного комитета заслуженно получили социальные работники отделения социальной помощи на дому ТЦСОН Екатерина Владимировна Симоненко и Светлана Владимировна Чевтаева.


Многие работники социальной защиты в свой профессиональный праздник были отмечены по линии Территориального центра социального обслуживания населения. Так, почётные грамоты вручили социальным работникам отделения социальной помощи на дому ТЦСОН Светлане Ивановне Хныковой и Александру Александровичу Коршуну. Благодарности директора ТЦСОН удостоены заведующий отделением круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Ирина Геннадьевна Товпенец и медсестра по уходу за больными отделения Марина Петровна Томашевская, инспекторы по основной деятельности отделения социальной помощи на дому Сергей Иванович Бычкунов и Светлана Ивановна Курбацкая.


Кроме того, приятным сюрпризом для А. С. Моцевича стала медаль «Лучшему начальнику», которую к празднику ему вручили коллеги.


Нам же остаётся присоединиться ко всем поздравлениям и пожелать профессиональных достижений.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *