Жителей Бешенковичского района выслушает председатель суда

Новости района

21 сентября 2016 года председатель Комитета государственного контроля Витебской области В. В. Зарянкин с участием председателя Витебского райисполкома Г. Г. Сабынича провёл приём граждан и «прямую телефонную линию» в г. п. Сураж Витебского района.


За время работы «прямой линии» и приёма граждан поступали самые различные обращения. Граждане обращались по вопросам торговли, качества и сроков реализуемых продовольственных товаров, организации остановки по требованию возле гражданского кладбища, капитального ремонта дома, приватизации жилья.


По всем поступившим обращениям даны поручения об их всестороннем и тщательном рассмотрении и даче ответов заявителям в кратчайшие сроки. Обращения взяты на контроль в КГК области.


В этот же день председатель областного Комитета провел рабочее совещание с руководством ГЛХУ «Суражский лесхоз». Руководитель контрольного ведомства отметил важность дальнейшей диверсификации рынков сбыта и прироста экспорта производимой продукции с целью увеличения поступления валютной выручки и нацелил на выполнение конкретных задач по обеспечению безусловного выполнения поручений Главы государства по снижению себестоимости производимой продукции, достижению максимальной загрузки деревообрабатывающих мощностей, а также повышению качества проводимых лесохозяйственных мероприятий. Также В. В. Зарянкин ознакомился с работой деревообрабатывающего цеха.


Анжела ЛЮДЫНО. (По материалам КГК области).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *