В рамках акции «Для Вас с любовью» ветеран войны из Бешенкович Геня Умецкая принимала поздравления с 8 Марта

Актуально Милосердие Общество

С наступлением самого нежного, весеннего  праздника поздравления принимают наши
уважаемые и дорогие земляки — ветераны Великой  Отечественной войны, бывшие узницы концлагерей, труженицы тыла и многие другие женщины.

В гостях у ветерана Г. Н. Умецкой.

В рамках благотворительной акции «Для Вас с любовью» в канун Дня женщин поздравление на дому от сотрудников ТЦСОН Бешенковичского района получила жительница райцентра, работница тыла в годы Великой Отечественной войны Г. Н. Умецкая.

Геня Нисоновна с удовольствием встречала гостей в своём светлом и просторном доме. Сотрудники территориального центра поблагодарили женщину за самоотверженный труд, пожелали крепкого здоровья, долголетия, теплоты и внимания со стороны близких. Приятным сюрпризом стало музыкальное поздравление, сладкий подарок и небольшой сувенир, сделанный руками посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов.

— Наши скромные подарки и поздравления — это лишь небольшая часть благодарности всем тем, кто самоотверженно боролся за освобождение родного края от немецких захватчиков, за вклад в воспитание подрастающего поколения, за победу и мирное небо сегодня над нами, — отметила во время поздравления заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов Н. В. Торопова. — Желаем добра и благополучия, чтобы ваш дом всегда был самым счастливым местом для вас. Спасибо всем участницам Великой Отечественной войны за добрые дела! Будьте счастливы и любимы!

Екатерина ПЕТУХОВА



Теги: