В наличии есть бесплатные путёвки в санаторий для детей из Бешенковичского района

Демографическая безопасность Здоровье К сведению Общество

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок был счастлив и здоров. Мы стараемся дать своим детям всё самое лучшее: образование, воспитание, обустроить их быт и организовать для них полезный досуг. Но в силу разных на то причин проблемы со здоровьем всё же возникают. И здесь на помощь приходит государство, которое предоставляет бесплатные путёвки на детское санаторно-курортное лечение.


По информации главного специалиста Витебского областного управления по оздоровлению и санаторно-курортному лечению Т. И. Петровой, во втором квартале текущего года имеется путёвка в детский санаторий «Беларусь» (город Друскининкай) для ребёнка, имеющего проблемы с органами пищеварения. Заезд в санаторий планируется 27 апреля.

Также придвинских ребят на оздоровление приглашает детский санаторий «Росинка», расположенный на территории Миорского района Витебской области. Здесь помогут справиться с заболеваниями органов дыхания и пищеварения, системы кровообращения, мочеполовой, костно-мышечной систем. Заезды запланированы на 4 апреля, 16 мая и 11 июня.

Подробную информацию можно получить по номеру 6-25-66.

Екатерина ПЕТУХОВА



Теги: