Сколько стоят билеты на соревнования II Европейских игр

Важное Минск встречает II Европейские игры

 

Чем ближе старт II Европейских игр, тем больше вопросов возникает у болельщиков о том, как приобщиться к предстоящему масштабному событию. Билеты всегда оказываются в центре внимания в преддверии подобных турниров. Неудивительно, что к формированию билетной программы в Дирекции II Европейских игр подошли со всей серьезностью. 

В лидерах продаж на сегодня значатся самбо, борьба, баскетбол и каратэ. Отчасти свою роль здесь сыграло и то обстоятельство, что виды спорта в программу II Европейских игр белорусская сторона в свое время подбирала с учетом традиционного интереса и успешности выступлений.

В дирекции турнира постоянно подчеркивают, что событие, которое ждет нашу страну в июне, это масштабный фестиваль, который касается не только болельщиков, но и каждого жителя страны. Во всех местах проведения соревнований будут организованы фан‑зоны, фуд‑корты, зоны активности. Много было сказано и про мировой уровень шоу во время церемоний открытия и закрытия, с элементами дополненной реальности и фишками, которые ранее не использовались ни в одной из церемоний. В парке «Дримленд» собираются развернуть фестивальную зону.

Уже сейчас продано 60% поступивших в продажу билетов, и с каждым днем это количество растет. За последнее время рекордным показателем стала продажа 3.800 билетов за день. 

Источник: sb.by



Теги: